YupiAI/ Qwen3.8 27B
Masuk

Qwen3.8 27B

Qwen·Starter ke atas

01Ringkasan

Qwen3.8 27B dari Qwen di YupiAI: peringkat #23 dari 38 model (Intelligence Index 33,7), konteks 1jt token, menerima teks dan gambar, tool calling native.

Cocok untuk

  • Penulisan kode harian, dengan sub-indeks Coding 68,1.
  • Membaca basis kode atau dokumen panjang sekali jalan, dengan konteks 1jt token.
  • Keluaran panjang tanpa dipenggal, dengan batas 236rb token per respons.
  • Percakapan panjang yang mengulang konteks, dengan cache hit terukur 73%.

Perlu diperhatikan

  • Tarif output jauh di atas input (2,0648 berbanding 0,0862). Jawaban panjang yang menentukan biaya, bukan prompt panjang.

02Tarif

Kelas tokenTerdaftarEfektif
Input0,040,0862
Tulis cacheBelum ada·
Baca cache0,0198·
Output2,302,0648

multiplier · kredit per 1 token·cache hit 73%

TerdaftarEfektif

03Intelegensi

peringkat #23 dari 38 model

Intelligence Index

33,7

Coding68,1

Artificial Analysis·skor 0 sampai 100, makin tinggi makin baik

04Provider

NamaTrafikCache hitInputOutput
Parasail18%69%0,10972,1997
NEAR AI16%90%0,02021,3493
Chutes11%51%0,02091,2494
Alibaba Cloud Int.8%86%0,12562,5497
Phala8%73%0,09072,4999
DeepInfra7%52%0,09181,8749
NovitaAI5%86%0,13173,00
Reka AI5%83%0,02352,1996

05Spesifikasi

KemampuanChat teks, Baca gambar
Konteks1jt token
Output maks236rb token
TokenizerQwen
Modalitastext, image, video
Tool callingNative
AksesStarter ke atas
Upstreamqwen3.8-27b
Kepadatan4 karakter / token

06Konfigurasi

~/.codex/config.toml
model = "flex-qwen3.8-27b"
model_provider = "yupiai"

[model_providers.yupiai]
name = "YupiAI Gateway"
base_url = "https://gateway.euphy.cloud/v1"
env_key = "YUPIAI_API_KEY"

07Model lain