YupiAI/ DeepSeek V4 Pro 0813
Masuk

DeepSeek V4 Pro 0813

DeepSeek·Starter ke atas

01Ringkasan

DeepSeek V4 Pro 0813 dari DeepSeek di YupiAI: peringkat #22 dari 38 model (Intelligence Index 36,0), konteks 1,05jt token, menerima text, tool calling native.

Cocok untuk

  • Penulisan kode harian, dengan sub-indeks Coding 68,8.
  • Membaca basis kode atau dokumen panjang sekali jalan, dengan konteks 1,05jt token.
  • Keluaran panjang tanpa dipenggal, dengan batas 393rb token per respons.
  • Percakapan panjang yang mengulang konteks, dengan cache hit terukur 80%.

Perlu diperhatikan

  • Tarif output jauh di atas input (3,3873 berbanding 0,2204). Jawaban panjang yang menentukan biaya, bukan prompt panjang.

02Tarif

67% di bawah terdaftar
Kelas tokenTerdaftarEfektif
Input0,660,2204
Tulis cacheBelum ada·
Baca cache0,022·
Output1,983,3873

multiplier · kredit per 1 token·cache hit 80%

TerdaftarEfektif

03Intelegensi

peringkat #22 dari 38 model

Intelligence Index

36,0

Coding68,8

Artificial Analysis·skor 0 sampai 100, makin tinggi makin baik

04Provider

NamaTrafikCache hitInputOutput
Wafer25%78%0,21115,00
DeepSeek18%83%0,19972,9957
StreamLake15%86%0,11041,9789
Ionstream10%74%0,16062,9281
Phala10%92%0,23094,0414
CoreWeave5%64%0,49883,9583
NovitaAI3%85%0,17442,9688
Parasail3%83%0,25773,9591

05Spesifikasi

KemampuanChat teks
Konteks1,05jt token
Output maks393rb token
TokenizerDeepSeek
Modalitastext
Tool callingNative
AksesStarter ke atas
Upstreamdeepseek-v4-pro-0813
Kepadatan3.3 karakter / token

06Konfigurasi

~/.codex/config.toml
model = "flex-deepseek-v4-pro"
model_provider = "yupiai"

[model_providers.yupiai]
name = "YupiAI Gateway"
base_url = "https://gateway.euphy.cloud/v1"
env_key = "YUPIAI_API_KEY"

07Model lain