YupiAI/ DeepSeek V4.1 Flash
Masuk

DeepSeek V4.1 Flash

DeepSeek·Starter ke atas

01Ringkasan

DeepSeek V4.1 Flash dari DeepSeek di YupiAI: peringkat #19 dari 38 model (Intelligence Index 39,5), konteks 1,05jt token, menerima teks dan gambar, tool calling native.

Cocok untuk

  • Membaca basis kode atau dokumen panjang sekali jalan, dengan konteks 1,05jt token.
  • Keluaran panjang tanpa dipenggal, dengan batas 944rb token per respons.
  • Percakapan panjang yang mengulang konteks, dengan cache hit terukur 92%.

Perlu diperhatikan

  • Tarif output jauh di atas input (0,8589 berbanding 0,0228). Jawaban panjang yang menentukan biaya, bukan prompt panjang.

02Tarif

Kelas tokenTerdaftarEfektif
Input0,02010,0228
Tulis cacheBelum ada·
Baca cache0,008·
Output0,600,8589

multiplier · kredit per 1 token·cache hit 92%

TerdaftarEfektif

03Intelegensi

peringkat #19 dari 38 model

Intelligence Index

39,5

Belum ada rincian sub-indeks untuk model ini.

Artificial Analysis·skor 0 sampai 100, makin tinggi makin baik

04Provider

NamaTrafikCache hitInputOutput
DeepSeek25%96%0,01470,9511
Together13%94%0,02431,1995
DigitalOcean13%96%0,01280,6596
Relace8%93%0,010,5997
Morph8%91%0,01210,7488
DeepInfra7%94%0,01260,4248
Fireworks (1)4%61%0,12061,1999
CoreWeave3%84%0,04930,6495

05Spesifikasi

KemampuanChat teks, Baca gambar
Konteks1,05jt token
Output maks944rb token
TokenizerDeepSeek
Modalitastext, image
Tool callingNative
AksesStarter ke atas
Upstreamdeepseek-v4.1-flash
Kepadatan4 karakter / token

06Konfigurasi

~/.codex/config.toml
model = "cheap-deepseek-v4.1-flash"
model_provider = "yupiai"

[model_providers.yupiai]
name = "YupiAI Gateway"
base_url = "https://gateway.euphy.cloud/v1"
env_key = "YUPIAI_API_KEY"

07Model lain