YupiAI/ MiMo-V2.6-Flash
Masuk

MiMo-V2.6-Flash

Xiaomi·Starter ke atas

01Ringkasan

MiMo-V2.6-Flash dari Xiaomi di YupiAI: peringkat #24 dari 44 model (Intelligence Index 37,9), konteks 1,05jt token, menerima teks, gambar, dan audio, tool calling native.

Cocok untuk

  • Membaca basis kode atau dokumen panjang sekali jalan, dengan konteks 1,05jt token.
  • Keluaran panjang tanpa dipenggal, dengan batas 131rb token per respons.
  • Percakapan panjang yang mengulang konteks, dengan cache hit terukur 90%.

Perlu diperhatikan

  • Tarif output jauh di atas input (0,2794 berbanding 0,016). Jawaban panjang yang menentukan biaya, bukan prompt panjang.

02Tarif

Input 89% di bawah terdaftar
Kelas tokenTerdaftarEfektif
Input0,140,016
Tulis cacheBelum ada·
Baca cache0,0028·
Output0,280,2794

multiplier · kredit per 1 token·cache hit 90%

03Intelegensi

peringkat #24 dari 44 model

Intelligence Index

37,9

Belum ada rincian sub-indeks untuk model ini.

Artificial Analysis·skor 0 sampai 100, makin tinggi makin baik

04Provider

NamaTrafikCache hitInputOutput
Xiaomi91%92%0,01430,2795
Cohere2%69%0,04530,279
Makora2%74%0,03550,2795
Relace1%66%0,04560,2793
Venice1%92%0,01710,3494
NovitaAI1%84%0,02410,2792
GMICloud1%89%0,01590,2369
io.net0%79%0,02820,2811

05Spesifikasi

KemampuanChat teks, Baca gambar, Dengar audio
Konteks1,05jt token
Output maks131rb token
TokenizerOther
Modalitastext, image, video, audio
Tool callingNative
AksesStarter ke atas
Upstreammimo-v2.6-flash
Kepadatan4 karakter / token

06Konfigurasi

~/.codex/config.toml
model = "xiaomi/mimo-v2.6-flash"
model_provider = "yupiai"

[model_providers.yupiai]
name = "YupiAI Gateway"
base_url = "https://gateway.yupi.ai.id/v1"
env_key = "YUPIAI_API_KEY"

07Model lain