YupiAI/ Qwen3.8 27B
Masuk

Qwen3.8 27B

Qwen·Starter ke atas

01Ringkasan

Qwen3.8 27B dari Qwen di YupiAI: peringkat #26 dari 44 model (Intelligence Index 33,7), konteks 1jt token, menerima teks dan gambar, tool calling native.

Cocok untuk

  • Penulisan kode harian, dengan sub-indeks Coding 68,1.
  • Membaca basis kode atau dokumen panjang sekali jalan, dengan konteks 1jt token.
  • Keluaran panjang tanpa dipenggal, dengan batas 236rb token per respons.
  • Percakapan panjang yang mengulang konteks, dengan cache hit terukur 71%.

Perlu diperhatikan

  • Tarif output jauh di atas input (2,2089 berbanding 0,1042). Jawaban panjang yang menentukan biaya, bukan prompt panjang.

02Tarif

Input 48% di bawah terdaftar
Kelas tokenTerdaftarEfektif
Input0,200,1042
Tulis cacheBelum ada·
Baca cache0,09·
Output2,502,2089

multiplier · kredit per 1 token·cache hit 71%

03Intelegensi

peringkat #26 dari 44 model

Intelligence Index

33,7

Coding68,1

Artificial Analysis·skor 0 sampai 100, makin tinggi makin baik

04Provider

NamaTrafikCache hitInputOutput
ModelRun [by Modular]20%90%0,10092,4998
Parasail17%50%0,14522,1988
Modal8%76%0,02492,2997
Phala8%84%0,07432,4999
CoreWeave8%80%0,203,00
DekaLLM6%76%0,02472,4998
Wafer5%80%0,05962,2995
NEAR AI5%85%0,02121,3478

05Spesifikasi

KemampuanChat teks, Baca gambar
Konteks1jt token
Output maks236rb token
TokenizerQwen
Modalitastext, image, video
Tool callingNative
AksesStarter ke atas
Upstreamqwen3.8-27b
Kepadatan4 karakter / token

06Konfigurasi

~/.codex/config.toml
model = "qwen/qwen3.8-27b"
model_provider = "yupiai"

[model_providers.yupiai]
name = "YupiAI Gateway"
base_url = "https://gateway.yupi.ai.id/v1"
env_key = "YUPIAI_API_KEY"

07Model lain