YupiAI/ Muse Spark Open
Masuk

Muse Spark Open

Meta·Starter ke atas

01Ringkasan

Muse Spark Open dari Meta di YupiAI: peringkat #22 dari 44 model (Intelligence Index 38,9), konteks 1,05jt token, menerima teks, gambar, dan audio, tool calling native.

Cocok untuk

  • Membaca basis kode atau dokumen panjang sekali jalan, dengan konteks 1,05jt token.
  • Keluaran panjang tanpa dipenggal, dengan batas 944rb token per respons.
  • Percakapan panjang yang mengulang konteks, dengan cache hit terukur 88%.

Perlu diperhatikan

  • Tarif output jauh di atas input (4,2495 berbanding 0,285). Jawaban panjang yang menentukan biaya, bukan prompt panjang.

02Tarif

Input 77% di bawah terdaftar
Kelas tokenTerdaftarEfektif
Input1,250,285
Tulis cacheBelum ada·
Baca cache0,15·
Output4,254,2495

multiplier · kredit per 1 token·cache hit 88%

03Intelegensi

peringkat #22 dari 44 model

Intelligence Index

38,9

Belum ada rincian sub-indeks untuk model ini.

Artificial Analysis·skor 0 sampai 100, makin tinggi makin baik

04Provider

NamaTrafikCache hitInputOutput
Nebius Token Factory76%87%0,28834,2493
Makora15%97%0,18814,2496
Together7%87%0,29574,2496
Baseten1%66%0,52744,2495
Modal1%0%1,254,2497
Fireworks0%63%0,56174,2498

05Spesifikasi

KemampuanChat teks, Baca gambar, Dengar audio
Konteks1,05jt token
Output maks944rb token
TokenizerOther
Modalitastext, image, video, file, audio
Tool callingNative
AksesStarter ke atas
Upstreammuse-spark-open
Kepadatan4 karakter / token

06Konfigurasi

~/.codex/config.toml
model = "meta/muse-spark-open"
model_provider = "yupiai"

[model_providers.yupiai]
name = "YupiAI Gateway"
base_url = "https://gateway.yupi.ai.id/v1"
env_key = "YUPIAI_API_KEY"

07Model lain